ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ EnglishLab ПОСЕЛОК НИКОЛИНО





АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ДЛЯ ДЕТЕЙ
ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК
ИСПАНСКИЙ ЯЗЫК
ИТАЛЬЯНСКИЙ ЯЗЫК

 
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Время понедельник вторник среда четверг пятница суббота
09:30     09:30-11:30
В1 набор в группу
Вера Крючкова
     
10:00 10:00-12:00
индивидуальное занятия
Елена Колодяжная
    10:00-12:00
В1 набор в группу
Елена Колодяжная
 
10:30      
11:00 11:00-12:30
семинар по фонетике
Елена Колодяжная
   
11:30      
12:00       12:00-14:00
А2
Елена Колодяжная
 
12:30   12:00-14:00
А2
Елена Колодяжная
     
13:00 13:00-14:30
А1
группа формируется
Ларченко Елена
13:00-14:30
А1
группа формируется
Вера Крючкова
13:00-14:30
А1
группа формируется
Ларченко Елена
 
13:30  
14:00    
14:30 14:30-16:00
beginner
Ларченко Елена
  14:30-16:30
В2
Вера Крючкова
14:30-16:00
beginner
Ларченко Елена
14:30-16:30
В2
Вера Крючкова
 
15:00    
15:30    
16:00   16:00-17:30
индивидуальное занятие
Елена Колодяжная
   
16:30          
17:00          
17:30            


АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ДЛЯ ДЕТЕЙ
Время понедельник вторник среда четверг пятница суббота
15:00     индивидуальные занятия
подготовка к ЕГЭ, ГИА
Екатерина Петрова
     
15:30 индивидуальные занятия
Екатерина Петрова
       
16:00   16:00-17:00
(10-12 лет)
группа формируется
Ларченко Елена
   
16:30      
17:00        
17:30   Подготовка к ЕГЭ
Вера Крючкова
   
18:00      
18:30      
19:00      
19:30      
20:00            


ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК
Время понедельник вторник среда четверг пятница суббота
11:30 11:30-12:30
А1 Группа формируется
Елена Колодяжная
         
12:00            
12:30   12:30-14:30
А2
Винарская Людмила
  12:30-14:30
А2
Винарская Людмила
   
13:00        
13:30        
14:00   14:00-16:30
А1 группа формируется
Елена Колодяжная
   
14:30   14:30-16:00
А1
Винарская Людмила
14:30-16:00
А1
Винарская Людмила
   
15:00      
15:30      
16:00   индивидуальные занятия
Людмила Винарская
Индивидуальные занятия
Людмила Винарская
   
16:30        
17:00        
17:30        
18:00        
18:30        
19:00        
19:30        
20:00            


ИСПАНСКИЙ ЯЗЫК
Время понедельник вторник среда четверг пятница суббота
11:00 11:00-12:30
А1
группа формируется
Марина Кондратьева
      11:00-12:30
А1
группа формируется
Марина Кондратьева
 
11:30        
12:00        
12:30 12:30-14:00
А2
группа формируется
Марина Кондратьева
      12:30-14:00
А2
группа формируется
Марина Кондратьева
 
13:00        
13:30        
14:00            


ИТАЛЬЯНСКИЙ ЯЗЫК
Время понедельник вторник среда четверг пятница суббота
10:30     10:30-12:00
А1
группа формируется
  10:30-12:00
А1
группа формируется
 
11:00        
11:30        
12:00     12:00-13:30
А1-А2
группа формируется
  12:00-13:30
А1-А2
группа формируется
 
12:30        
13:00        
13:30     13:30-15:00
В1
группа формируется
  13:30-15:00
В1
группа формируется
 
14:00        
14:30        
15:00            


webmaster steelbear